психолог

20:05 06-10-2003 / Young Illegal A…, обратиться

Vsem privet, malchishki i devchenki! !! !V pervii raz v moei jizni chtob kak to raznoobrazit istoriu etogo saita hochu prokrichat na ves mir chto ya samaya schastlivaya! !! !! !! !! !! Ya jivu zagranizei gde menya nenavidit gosudarstvo i takih kak ya otkazivaetsya prinimat vo vnimanie, u menya net nikakih prav, ni daje dokumentov, ya nikchemnii illegalnii chujestranez. No zato u menya est on, on kto okrilyaet mou jizn i daet mne nadejdu, kotorogo ya bolshe vsego na svete lublu i za kotorogo otdala bi jizn. On kto yavilsya idealom chelovecheskoi sushnosti, on kto okazalsya prinzem na belom kone i sdelal menya svoei prinzessoi. U menya prkrasnie semiya i druziya, i hochu zadat vopros ne bolna li ya chto mne tak nemnogogo nado ot jizni? ?? Hochu skazat vsemu jenskomu polu: verte v nastoyashuu lubiv ibo ona sushestvuet, ona obyazatelno pridet, nastoyashie mujchini eshe ne vimerli oni gde- to zateryalis i nado ih naiti. Eshe raz ya samaya schatlivaya devushka ne zemle, esli kto vozrajaet, prisilaite otveti.

Ответы

# 23:44 06-10-2003 Мила, обратиться
Искренне рада за Вас : ) Замечательное Вы внесли разнообразие в историю этого сайта : ))) Вы не больны (или больны счастьем? : ))), а многого
бывает и не нужно для ощущения счастья : )) Да и понимание счастья у каждого свое : ))
# 11:29 07-10-2003 Юлька, обратиться
Вы бы знали, как приятно это было читать! Побольше бы таких "больных"! !! Счастья, вам, и ещё желаю стать "кем- то" в далёкой стране.
# 13:38 07-10-2003 Елена, обратиться
Даже настроение повышается, когда такое читаешь: -)))А можно полюбопытствовать? В какой Вы стране? И еще- Ваш любимый местный? Надеюсь, что у Вас все будет хорошо в этой стране.
# 14:39 07-10-2003 Девушка, обратиться
Я рада за Вас и чуточку Вам завидую (белой завитью, конечно). Любите и будьте любимы всегда!
# 16:03 07-10-2003 Dude, обратиться
Советую не слишком впадать в эйфорию. Ежели чего - не так больно будет падать. Счастье - она такая штука. Не вечная.