психолог

09:33 07-10-2003 / Молли, обратиться

Просто не знаю, что делать. После того, как 5 недель назад мы с мужем были на УЗИ и он увидел нашего масика, из нашей жизни исчезли сексуальные отношения- напрочь! ((( Несколько раз пыталась, вышло всего 1 раз, и то как то без страсти, убого Муж очень ко мне хорошо относится, и любит нас обоих, заботлив, нежен, прямо нянчится со мной и животиком, а интима нет
Я спрашиваю: все дело в том, что у меня животик растет и я стала такая некрасивая? Отвечает, что я красивая, и животик красивый, но в чем дело не знает. Уже комплексовать начинаю, я же вижу, 5 кг уже прибавила. Снится мне уже секс. И ладно бы мне нельзя было, а то как назло можно, и никак. ..
Что же делать? Как мне вернуть интимную жизнь? Мне сейчас почему- то это стало очень необходимо.

Ответы

# 11:36 07-10-2003 Динара, обратиться
Поговорите со своим врачом, возьмите мужа при следующем посещении доктора и пусть врач объяснит вашему мужу, что никакой угрозы в данном случае для вас и вашего ребенка от занятий сексом не будет. Возможно муж просто боится сделать больно ребеночку и вам?
# 12:14 07-10-2003 Молли, обратиться
Муж знает, что у нас все в порядке, угрозы нет и он не причиняет нам боли. Просто муж стал ко мне относиться, как ребенку, сюси- пуси всякие, за ручку водит, а женщину во мне видеть перестал: (
# 16:19 07-10-2003 Капри, обратиться
Знаете, иногда мужчинам такие идеи в голову приходят, что просто диву даешься. Один вот такой будущий папочка тоже отказывался со своей женой (моей знакомой) сексом заниматься только потому, что считал, что ребенок все видит- слышит и будет наблюдать за ними в процессе полового акта. Глупо, конечно, если задуматься. Но, если человек в этом убежден, то тут уж не так просто с этим бороться, ведь далеко не каждый десятый мужчина станет заниматься сексом в присутствии других людей, а в особенности детей. Вот такие могут быть объяснения поведения вашего мужа. Сходите с мужем к врачу для полного развеивания мифов о вреде занятий сексом во время беременности для вас, ребенка и мужа : ))) Удачи : )))