психолог

10:21 07-10-2003 / -----, обратиться

Zhivu v odnoi bol'shoi kap strane uzhe 7 let. Pryamo posle shkoly. Devushki nikogda ne bylo. Smotryu na druzei- podrug i nicherta ne ponimayu v ih otnosheniyah. Ne mogu chto- libo nachinat', esli eto zavedomo neser'ezno. A normal'nyh milyh devushek zdes' pochemu- to pochti net. Vprochem, ya ne teryayu nadezhdu - ishu.
Vidimo nado budet ehat' nazad, po krainei mere na vremya. A chto delat' poka? Hochetsya seksa i normal'nyh otnoshenii. Drochit' uzhe davno nadoelo, a shlyuham platit' ne budu.
Voobshe, smotryu vokrug - zoopark, ches. slovo. Zanimayutsya erundoi, govoryat o erunde. Vse vrut, vse delayut vid, chto tak i dolzhno byt', hotya mnogie sami govoryat, chto, mol, da, ne sovsem pravil'no, a pravil'no voobshe ne byvaet. Hotya mne kazhetsya, chto my prosto priehali v nezrelom vozraste i zaputalis'. Ya tozhe, kstati, podstraivayus' - v plane tak nazyvaemoi druzhby, a vot zavodit' devicu bez lyubvi ne hochu. Poluchaetsya, chto zhdu vstrechnoi iniciativy - togda mozhno perespat', ne stesnyayas' (esli sama v koiku zatashit - znachit ya nikogo ne obmanul). A vstrechnaya iniciativa tol'ko ot urodin ishodit. .. Po moim merkam. A zdes'- to videt' normal'nogo parnya ryadom so strashnoi baboi - eto norma. A esli ona hot' chut'- chut' menee strashna vneshne, to aplomb kak u doktora nauk. Protivno, ei bogu.
Esli est' chto otvetit', pishite.

Ответы

# 12:06 07-10-2003 Юля, обратиться
Ну приезжай в Россию на время. : ) Не факт, что здесь ты так сразу найдёшь хорошую, милую девушку, но вероятность встретить такую, пожалуй, повыше, чем на западе.
# 13:10 07-10-2003 Аноним, обратиться
ДА И ТУТ ТОЖЕ САМОЕ! Сэкономь на билетах!
# 14:26 07-10-2003 Аноним, обратиться
Интересно, и где же вы живете?
# 11:52 09-10-2003 -------, обратиться
Gde zhivu? Da est' odna takaya sverhderzhava. Syuda mnogie rvutsya, kstati. No v plane chelovecheskih otnoshenii - truba. V Rossii, konechno, shansy vyshe. No poka vse uperlos' v den'gi, da i roditeli tut. .. Sobstvenno, ne vse tak ploho; prosto podelit'sya hotel.