психолог

10:45 08-10-2003 / Дина, обратиться

Девушки, помогите! Мой муж - "Стрингоман". Это означает, что он без ума от трусиков "стринг". Постоянно просит меня их носить, даже если на улице холодно. Объясняет всё тем, что ему очень нравится форма моих ягодиц. Если я одеваю фундаментальные или шортики - тут же обижается. Что это - болезнь? и как лечить? В постели - всё ОК. Может у кого- то аналогичное явление?

Ответы

# 11:41 08-10-2003 Аноним, обратиться
Вы имеете тангу в виду? А вы его тоже заставьте такие носить. Мой меня доставал с этой тангой пока я не сказала, что раз они ему так нравятся пусть и он их носит. Так он сразу расслабился, поскольку на его взгляд веревочки мешают там. .. А когда я ему говорила об этом даже слушать не хотел. ..
# 11:46 08-10-2003 Аноним, обратиться
Если они вам мешают, значит носите какие- то неправильные. А я терпеть не могу, когда трусы выделяются через брюки, уродство
# 12:13 08-10-2003 Женщина, обратиться
Ну каприз у него такой. В отличие от предыдущего топика, мне кажется, это должно Вам льстить! Классно иметь красивую попку!
# 12:20 08-10-2003 Дина, обратиться
Спасибо, немного успокоилась.
# 13:23 08-10-2003 Irisha, обратиться
Скажите, что вам тоже нравится форма его ягодиц и настаивайте , чтобы и он носил такие трусы каждый день. Думаю если он хотя бы раз их примерит, то перестанет вас доставать.
# 13:48 08-10-2003 Рыжая, обратиться
А у меня, честно говоря, кроме "стрингов" и нету других. : ))) Потому как действительно под брюками "фундаментальные" смотрятся очень плохо. А если холодно, то я колготки надеваю, а не панталоны. А вот мужик, в "стрингах" - это, по- моему, кошмар. Я люблю, когда мужчина в шортиках.
# 14:25 08-10-2003 Дмитрий, обратиться
Насколько я могу судить, проблема не в том, что надевать, что смотрится, а что нет. Проблема в том, что один человек заставляет другого делать что- то против его воли. Дина, попробуйте объяснить мужу, что выбирать, что надеть - Ваше неотъемлемое личное право, он лишь обладает правом консультативного голоса. Попробуйте провести аналогию с тем, что Вы будете ему указывать, как водить машину, какую носить прическу, когда ему бриться или что- то подобное. Только не давите на него, а вызовите на конструктивный диалог. Кстати, заставить его надеть такие же трусы тоже хорошая идея. P. S. а все- таки "стринги" замечательно подчеркивают прелести фигуры : -) Удачи.
# 14:38 08-10-2003 Дина, обратиться
Спасибо всем!
# 01:36 09-10-2003 Эрик, обратиться
Сними их вапще, с голенькой попочкой вы все такие миленькие. Ходи и свети бедрами, пока климакса не напала, как у тетки с высоким потенциалом ума.
# 04:21 09-10-2003 Ш., обратиться
Молодец муж, а не ревнует?
# 16:58 09-10-2003 Eriku, обратиться
Shto ge vi kakoi senichnii to molodoi chemodan, samii umnii dumaesh', neschastliv ti i ne zasepilo tebja poka
# 22:56 09-10-2003 I_Am, обратиться
Ну че лепить проблемы на ровном месте. .. не пойму)Он что за вами целый день по пятам ходит и под юбку глядит? Наверняка нет)Так и носите себе на здоровье, что вам подходит, а дома для мужа можно и такие надеть.
# 03:32 10-10-2003 Коган, обратиться
Девушка написала, чтобы все обзавидовались. Често говоря, я уже и не знаю таких, кто ходит в других трусишках. Это что новость? Права Маргоша, если ума нет, пишут о трусах.
# 17:23 13-10-2003 Маргоша Когану…, обратиться
Ну почему же, коллега : )) Стринги - вещь даже очень ничего : )). Не правы коллеги, которые говорят, что это неудобно. Вы, во- первых, качественные покупайте, тогда будет удобно. А во- вторых, в этом есть и другая прелесть: как- то так тело менее сковано : ))
Это я опять чисто в теории. А вот если подойти к проблеме с точки зрения банального психоанализа : ))) Тогда возникает вопрос: а что Вашему мужа привлекает в стингах? Почему Вы в них ему более милы? А? Почему он так обращает внимание на Ваши ягодицы? Либо они действительно хороши (но это еще не повод) и он заботится о том, чтобы верхняя одежда лежала лучше, либо что- то еще. Короче, Вы подумайте, поговорите с ним. Пусть он расскажет (подробно) , почему так на этом зациклился?