психолог

16:33 08-10-2003 / Алина, обратиться

Добрый день. Я один год работала учителем. Моя начальница постоянно на меня орала, оскорбляла при учениках, я даже боялась засыпать, потому что она мне снилась. В середине учебного года у меня резко заболел правый бок. Меня срочно госпитализировали - аппендицит. В больнице не смиогли поставить точный диагноз и списали все на гинекологию. Теперь я уволилась, все нормализовалось, но стоит мне напугаться, обрадоваться или понервничать, как дикая боль скручивает меня. Иногда ипо целым дням болит. Как мне избавиться от этого?

Ответы

# 17:10 08-10-2003 Аноним, обратиться
Наверно это так реагирует Ваш кишечник на выброс адреналина. Все болезни от нервов. Проконсультируйтесь с неврологом и гастроэнтерологом
# 11:33 09-10-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Алина! После пережитого стресса, организм начал реагировать именно таким образом. В медицине такие пациенты как вы называются "трудными больными", т. к. у них что- то болит, но органица по своей сути чистая. Возможны так же блуждающие боли, там кольнет, в другом месте прихватит. Все эта называется психосоматикой. Лечится и очень быстро, если обратиться к хорошему специалисту. Что касается московских психотерапевтов, то те кто работает с психосоматикой очень мало. Если вас тревожит данная ситуация, то свяжитесь со мной и я вам помогу найти такого специалиста.
# 17:04 10-10-2003 Алина, обратиться
Огромное спасибо за ответ! Да, мне бы хотелесь избавится от этой напасти. Потому что, я не сказала раньше, помимо болей в боку у меня начинается звон в ушах, особенно в правом, стоит только мне понервничать. Пожалуйста, сообщите мне любые координаты хорошего специалиста! Заранее спасибо.