психолог

14:32 09-10-2003 / Алена, обратиться

Никак не могу заставить мужа работать и зарабатывать дениги. Он очень избалованный и все время отмазывается что устает. Вообщем ноет и никак не поддается моим уговорам. Что я только не далала и ругалась и просила и плакала - БЕСТОЛКУ. Сидели и с пустым холодильником и за квартиру за полгода не заплачено и долгов немеренно, а он на официальную работу категорически идти не хочет(в коллективе и под руководством ему видители некомфортно работать)а частный бизнес денег практически не приносит. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ. Разводиться я не хочу, он меня вовсех других отношениях очень устраивает.

Ответы

# 03:50 10-10-2003 Коган, обратиться
Отдай нам его на перевоспитание, сразу поймет как важно иметь даньги и содержать молодую жену.
# 09:24 10-10-2003 Когану, обратиться
Посоветуй кому отдать- то?
# 11:00 10-10-2003 Аноним, обратиться
А какие отношения тогда остаются? Не понятно.
# 14:56 10-10-2003 Аноним, обратиться
Отношения обыкновенно жизненные, он суппер любовник, я жду от него ребенка, он делает все что я захочу (кроме нармально зарабатывать), он воспринемает меня как равную личность, он все делает по дому и наконец у него хорошая квартира.
# 14:58 10-10-2003 Аноним, обратиться
Коган, поделитесь своим секретом перевоспитания. Может и у меня нехуже вашего получится.
# 16:43 10-10-2003 Аноним, обратиться
А когда робёнок народится, кто у вас кого кормить будет? Он что- нибудь думает об этом?
# 16:58 10-10-2003 Аноним, обратиться
Он начал стараться, например бамбит по ночам, но не всегда и всеравно особого рвения, как у обыкновенного мужчины- добытчика я ненаблюдаю. Другие на трех работах вкалывают, что бы семью обеспечить , а он после ночи проспать целый день может. В том то и дело, незнаю уже как расшевелить его, что бы он понял что хватит раслабляться, нужно вставать и вкалывать, семью обеспечивать. А может быть это невозможно?
# 13:15 11-10-2003 Ксю, обратиться
А ты сама работать не пробовала? Понимаю, в твоем положении это может быть проблематично, особенно если еще параллельно учиться. Но может тогда у него проснется какое- ниб чувсвтво, типа стыда или что- ниб в этом роде. Ну если он не может или не хочет зарабатывать деньги, значит это должен делать другой. . Займись хотя бы поисками работы, создай видимость, может он глядя на тебя все таки займется чем- ниб серьезным, или скажет "нет, дорогая, тебе нужно больше отдыхать, а деньги - моя забота", главное чтобы это были не просто слова.
# 17:38 11-10-2003 Аноним, обратиться
Зарабатывание денег- это общая забота и хватит пенять на мужчин. Не ругайся и плачь, а трудись, тунеядка!
# 11:53 13-10-2003 Аноним, обратиться
Я ТО КАК РАЗ РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ ХОРОЩИЕ ДЕНЬГИ.
Но я же немогу пологаться только на себя. А когда я физисески несмогу работать? МНЕ ЕГО КАК ТО ЦЕЛЕНОПРАВИТЬ НУЖНО, ЧТО БЫ ОН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЛ.