психолог

15:40 09-10-2003 / Гриша, обратиться

Мне 20 лет. Друзья обращаюсь к вам за помощью! !! Что делать? ?? Дело в том что я дружу с девушкой она у меня просто самая лучшая на свете я ее люблю! Но дело в том что последнее время меня все в ней стало бесить абсолютно все я замечал раньше это за своими друзьями и думал что у меня этого никогда не будет с подругой, но я ошибся. Я боюсь, что скоро ей все это надоест и она уйдет от меня . Я знаю что я из- за пустяков злюсь, но это потом подумав я это понимаю. А на тот промежуток времени когда злюсь на нее я абсолютно уверен в своей правоте! !! Что делать но мне кажется если на нее не кричать она распустится сильно ПОМОГИТЕ

Ответы

# 17:05 09-10-2003 Дмитрий, обратиться
Гриша, есть один простой способ: когда собираетесь накричать, остановитесь, досчитайте до десяти, подумайте зачем вам обоим это нужно, а уже потом действуйте. А вообще- то, по Вашему описанию проблемы мне трудно судить, что же происходит. Приведите несколько конкретных характерных ситуаций, может все тогда прояснится. ..