психолог

18:20 09-10-2003 / Lusi, обратиться

Vopros: do kakogo vozrasta muzhiki obraschaut vnimanie na genschinu? ponjatno shto vse raznie, prosto ja zametila dage v ob'javah ludi pishut do 35, a shto v 40 uge shansov malo kogo to vstretit'? ili v 50? naverno komu- to budet bol'no chitat' otveti, izvenjaus' zaranee

Ответы

# 18:28 09-10-2003 Дмитрий, обратиться
Люси, просто объявления зачастую пишут именно люди в возрасте около 30- 40 и, соответственно, ищут женщин близкого возраста или чуть помоложе. На самом же деле, встретить свою любовь можно и в 20, и в 70 - все зависит от состояния души человека, ну и от того, какого возраста мужчины Вас в это время будут интересовать. ..
# 18:40 09-10-2003 Lusi Dmitriu, обратиться
Da net, vi ne pravil'no ponjali menja, mugiki vsegda pishut do. .. .Genschini to bolee lojal'ni
? ?? ?
# 10:20 10-10-2003 Дмитрий, обратиться
Люси, таков уж стереотип мышления, общественый уклад, что считается, что в отношениях нормально, когда женщина не старше, а мужчина не моложе. Поэтому и получается, что женщины более лояльны - для них- то нормально, что мужчина старше. А вот если старше женщина, то со стороны общества возникает как минимум нездоровый интерес к таким отношениям, и не любой мужчина способен на это не обращать внимания. Для мужчин одобрение окружающих гораздо более важно, чем для женщин. Хотя, в любом случае, все зависит от конкретного человека.
# 18:07 10-10-2003 Lusi Dmitriu, обратиться
Spasibo