психолог

18:29 09-10-2003 / An, обратиться

U menja raznisa v vosrste s drugom 2 goda, mne 30, nachali git vmeste, bespokoit shto ja postarshe , a ne pomladshe, bous' let v 40 ostachertet', postaraus' koneshno vigljadet'', no voobsche est' u kago nibud' opit? ved' duhovnost' duhovvnostъ a . .. .Koroche ne hochet'sja delat'oshibku. Ja uge bila za mugem rebenok, potom smena partnerov, nadoelo. Otvetee pogaluisto. a moget bit' ja voobsche mugchinam ne veru, ne umeut oni bit' postojannimi, a ja etogo ne perenesu, poetomu i dumau, logichnee vibirat' partnera postarshe.

Ответы

# 18:38 09-10-2003 Лена, обратиться
2 года слишком маленькая разница, чтобы волноваться.
Если Вы боитесь брака, то тут дело не в этих 2 годах.
# 08:17 10-10-2003 Ksusha, обратиться
Меня друг на 4 года моложе, но я асболютно об этом не помню, потому что важнее возраст психологический, а не физиологический. А если любит он Вас, то будет любит независимо от фигуры и упругости кожи. ..
# 10:48 10-10-2003 Дмитрий, обратиться
Эн, "ostachertet'" друг другу можно вне зависимоти от возраста, это от отношений зависит. Конечно, некоторые мужчины слишком склонны прислушиваться к мнению окружающих, а в большинстве случаев общество настороженно относится к "нестандартному" соотношению возрастов. Но опять- таки, это зависит от конкретного мужчины, конкретной женщины и отношений между ними. Если отношения в порядке, никому и голову не придет думать о разнице возрастов. А если проблемы в отношениях, то на возраст зачастую просто легче их списать, чем с причинами настоящими разбираться. Представьте себе две ситуации: 1. Вы выходите замуж за своего друга, которого любите (взаимно), но Вы старше него, 2. Вы выходите замуж за человека, который старше Вас, но которого Вы не любите. В каком случае у отношений больше шансов сохраниться? По поводу непостоянства мужчин вообще, хотелось бы заметить, что женщины вообще тоже непостоянны, но и среди тех, и среди других встречаются такие, которые могут прожить в браке 20- 30- 40- 50 лет и более, будучи при этом счастливы и не испытывая потребности изменять друг другу или менять друг друга.
# 14:48 10-10-2003 Irisha, обратиться
У меня был довольно длительный роман с парнем младше меня на 3 года. Тогда я его оставила. Прошло уже 7 лет. .. Он до сих пор надеется и любит, хотя он очень привлекательный мужчина и девушек у него хватает. Так что разница в возрасте это не повод для расстроийств и сомнений. Муж у меня тоже немного младше меня. И вообще , мужчины , которые намного старше вызывают у меня тоску и печаль: (