психолог

11:44 11-10-2003 / Никита, обратиться

У меня проблема. я расстался с девушкой, недели 3 назад. Но она продолжает меня преследовать, настраивает против меня всех общих знакомых. . . пытается меня вернуть всеми доступными и не доступными способами, хотя ей уже много раз говорол, что у нас уже ничего не будет. . . она со всеми так расставалась до меня, всех преследовала. помогите от нее избавиться, пожалуйста!

Ответы

# 12:00 11-10-2003 Юлия, обратиться
Подождите чуть- чуть - все должно прийти в норму. "Перебесится", свыкнется с мыслью. Характер у нее видать такой, ну тяжело девчонке. Может, у нее любовь разбитая. .. Простите ее, и потерпите немного. Удачи!
# 12:42 11-10-2003 Аноним, обратиться
Это еще ерунда, я когда расстался с подругой, по моей инициативе, но из- за ее выпендрежа, так она потом ГОД мне звонила, куда- то звала, кошмарила в институте - мол, надо поговорить о чем- то. Просто женщинам тяжело понять, как это ты не хочешь "остаться друзьями", ныть там, а хочешь начать новую жизнь БЕЗ НЕЕ СОВСЕМ! !! ! САВСЭМ АДЫН! !! ! Привет!
# 01:32 13-10-2003 Ne Vajno, обратиться
vot ne nado na devushek. bezharakternyh i parnei polno. odin mal'chik (davno eto bylo) goda dva podryad zvonil, prihodil, sidel v pod'ezde. .mne daje pered sosedyami stydno bylo. esli ty chuvstvuesh, chto u chela net gorodti, luchshe skorei rasstat'sya, potom trudnee budet izbavit'sya. .