психолог

12:15 11-10-2003 / Юль, обратиться

Банально до невозможности. Знакомы 3 года. Встречались с другими людьми, иногда встречались друг с дружкой. Потом опять новый мужчина у меня или новая женщина у него. И вот однажды я сказала ему, что у меня новый мужчина, новая жизнь и я не хочу больше с ним видеться, т. к. просто видеться мы не сможем, а иметь такие же отношения несправедливо по отношению к моей пассии. Надо сказать, пассия на тот момент был женат, но обещал ВСЁ. Неделю я рыдала, потому как люблю его. А через неделю он позвонил и сказал: "Бросай всё. Я не могу без тебя. " И я помчалась. ..
Через 4 месяца совместной жизни мне пришлось ехать в командировку с тем мужчиной, с которым я собиралась начать новую жизнь, да так и не начала. В командировке, разумеется, ничего не было: он помирился с женой, ну и я тоже им больше не интересуюсь. Однако, вернувшись домой, я встретила холод и. .. и вынуждена была переселиться назад к себе.
Прошло уже почти 2 месяца. Мы встречаемся, перезваниваемся, спим вместе раза 2 в неделю. Но. .. Всё то время, что я не с ним, я реву. Даже на работе. Постоянно снятся ужасы. Постоянно корю себя за то, что поехала в командировку, хотя и не ехать- то было проблеммно (это деньги, коих у нас было маловато).
Не знаю, как быть. Я устала от этого постоянного стресса, постоянных слёз. И никак не могу выбить его из головы. От других мужчин тошнит. А он. .. А он не говорит ни да, ни нет. Сказал лишь, что если полгода назад он готов был на мне жениться, то теперь он уже не знает, захочет ли когда- нибудь это сделать. А я реву. А он говорит, что этот путь я сама выбрала, поэтому все слёзы бесполезны.

Ответы

# 13:50 11-10-2003 Ириночка…, обратиться
Сама вонзила семя зла, сама и кушай: )
# 17:54 11-10-2003 Рыжая, обратиться
Ириночка, откуда такой стиль? Книжки читаете? Маленькое уточнение: семя не вонзают. .. Но это так, к слову. Юль, поговорите с ним, скажите, что так не можете. Или он вам верит и принимает вас такой, какая вы есть, или пусть идет лесом. А то спит с вами и ковыряет все время.
# 22:53 11-10-2003 Ириночка…, обратиться
На то ты и есть Рыжая, проследи за своим сленгом. Есть образный перенос слов, ну что тебе, дюже вумной, пояснять наше не книжное чтиво: -(Маленькое уточнение: "идет лесом" и "ковыряет" - просто изыск. Ковыряет чем и в каких местах? А мы люди простые, куда нам до вновь явленной Марининой по кликухе Рыжая. .. Не имею привычку поучать и осуждать, но ты попросила. ..
# 08:18 12-10-2003 Ksusha, обратиться
Юль, бесполезно это все. Ни к чему ваши отношения не приведут. Если бы он доверял, что не стал бы устраивать скандал из- за командировки. Просто способ придраться. А если нет доверия и желания быть вместе с его стороны, долго Вы в одни ворота играть не будете. На личном опыте проверенно - устаешь сильно от этого, даже если и любишь. В конце концов здравый смысл берет верх. Не теряйте время и начинайте новую жазнь! ЗДЕСЬ Вам ничего не светит (положительного)