психолог

00:54 12-10-2003 / Лика, обратиться

я вас прошу посоветуйте, у меня случилась беда, для меня это важно. .. .я с парнем встречаюсь около 2 лет, всё прекрасно, нам вместе очень хорошо. в наши 16 лет, были и ссоры, и била я его неколько раз. .. .. но для меня всегда было правилом, что если на меня парень руку поднимит, то всё. .я никогда не буду с ним. .так вот сегодня это случилось. хороший романтичный вечер, потом он начал тормозить, оскорбил меня, я встала и кинула ему в лицо рассчёчку, он меня ударил, ногой. .. .. .. совсем не больно. .. .. нет никаих следов. .. .. я его потом в ответ побила, выгнала. но как быть теперь. .. .. .. расссстаться, перечеркнуть 2 года. .. .воспоминания, счастье. всё что было. как быть? наверное если раз произошло , то и дальше будет. девушки, может кто с этим сталкнулся, прошу помогите! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !одной быть совсем не охото, ведь люблю его, он меня. подруги все парами. .. .. .. .мне так плохо. .. я никому это не рассказала, нет слишком близких подруг, мне стыдно, пусть это совсем не больно, но всё равно. ..

Ответы

# 11:16 12-10-2003 Заряна, обратиться
Сама виновата, своим битьем ты оскарбляла его, он ведь мужчина и ты его унижала. Странно что он 2 года терпел. А то что он тебя не больно ударил, так это означает что любому терпению есть придел! Если нужен он тебе извиняйся, вымаливай прощение и если он все же тебя простит БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЙ НА НЕГО РУКУ! И если психуешь то психуй одна, чтоб никто не видел, а то ты не только парня потеряешь , но и вообще одна останешься!
# 13:01 12-10-2003 Аня, обратиться
Вы же так убить дру друга можете. Неужели так хочется драться?
# 15:11 12-10-2003 Джон, обратиться
Гляди, нарвесся! !! !! !! !Драчунья.
# 19:03 12-10-2003 Lik@, обратиться
Знаешь, я с парнем 3 года. Нам по 20 лет. Мы довольно часто ссоримся с моим парнем. . И у меня тоже такое же мнение, что поднимать руку на женщину нельзя. . ни разу. .. И я тоже стукаю иногда своего парня. . Потому что он умеет и словом убить. .. Один раз он очень сильно меня обидел, я не хотела его видеть, у меня была истерика. . А он нагло пришел и не собирался извинятся. . И издевался. .. Я подошла и стукнула его. .. Несильно для него (он боксер). .. Он меня схватил и сильно- сильно прижал к себе. . Я его стукала стукала а он мне шептал на ухо типа я все равно его люблю и никуда от него не денусь. .. Я успокоилась и мы помирились. Было и другое. .. когда я ему давала пощечину. . И в клумбу толкала. .. Но он знал. . что заслужил. Я маленькая. . и не могла причинить ему боли в физическом плане. И я люблю его. А в одной ссоре он больно сжимал мою руку и тащил из толпы (синяки аж остались), а в другой ударил по руке которой я дала ему пощечину. . Несильно, тихонько, чтобы отвести мой удар. .. Я в шоке была : ) Типа как в служебном романе - вы подняли руку на женщину. .. А потом поняла. . Смешно. . я возмутилась, что он мне его де бить спокойно не дает : )))) Я точно знаю, что он не ударит меня никогда. Да и я каждый раз обещаю себе. . что не буду трогать. . Сейчас я вообще стараюсь уходить при ссорах. .. Еще вся жизнь впереди, а та себя доводить. .. Остынем- забудем. . все равно победителя не будет.
Вам по 16, говоришь? Либо он натерпелся. .. Либо он решил уравнять ваши права : ) Знаешь что. .. помиритесь. .. И извинитесь оба. Сосчитайте до 5 и скажите ПРОСТИ одновременно. И потом не трогай его, хорошо? Держись при ссорах. .. Попробуй уходить. . как я. Вы ведь ничего так не добьетесь и столько гадостей друг от друга услышите! Скорее всего, он тоже тебя больше не тронет.
А то выйдет еще. . что ты его сама бить девушек и научишь. .. Пиши мне, если хочешь на ot_liki@pisem. net
Удачи! : )
# 21:00 12-10-2003 Лика, обратиться
Лика спасибо огромное за сообщение! !! !! !! !
# 21:06 12-10-2003 Аля, обратиться
Lik@! не будь так уверена, парню надоест твое стукание и размажет тебя по стенке. Что за мода драться вообще и при этом говорить о какой- то любви? Тухлые яйца.
# 00:39 13-10-2003 Аноним, обратиться
ДЕРЕВНЯ СОБРАЛАСЬ!
# 02:22 13-10-2003 Аноним, обратиться
В деревнях тоже люди живут, а драться не хорошо.