психолог

18:42 12-10-2003 / Ольга, 19 Л.…, обратиться

Что делать, если скучно? : ( Вроде бы есть человек, с которым ты встречаешься уже 2, 5 года. .. Чувства взаимные. . Но хотя. .. хотя наверное он все- таки меня любит больше, чем я его теперь. У него тяжелый характер. . То добрый, нежный, милый до слез. . то чужой какой- то. . отвратительный, злой, хам. . Но всегда верный. И любит потому что, и догадывается, что кроме меня его никто не выдержит. .. Спустя 2 года мне стало скучно. .. Потому что я никуда с ним не хожу, потому что он любит сидеть дома и самое большее на что он способен - это покормить меня в Макдоналдсе через дорогу от моего дома или взять в прокате видео и посмотреть со мной. .. Я не была у него дома никогда, потому что у него там ремонт и он не хочет чтобы я видела в каком шоке его квартира. Он пока не работает, живет с родителями. Деньги есть. . Да я и не прошу много. . Одногруппники все время куда- то ходят. .. В клубы, киношки- кафешки. .. А он меня не отпускает. . Меня и звать то перестали. .. : ((( Не отпускает и самому вроде как идти противно. У него нет друзей и гостей он не любит. В нем много хорошего. . Но плохое. . Очень часто плохое перевешивает! : (
Его в городе знают почти все. . И уважают. .. Поэтому никто из мужской половины ко мне не подойдет - боятся. .. В первый год встреч мы решили, что поженимся и тд. . Каждый день он меня спрашивает пойду ли я за него, люблю ли я его. .. Я заметила. . раньше мне говорить это было намного легче. . и я не сомневалась : ( Он не захочет со мной расставаться ни за что. . Ему больше не с кем будет говорить.
Мне скучно. .. что моя жизнь складывается именно так. . что я влюбилась именно в этого человека. И боюсь что будущее будет таким же.

Ответы

# 02:20 13-10-2003 Аноним, обратиться
Вместе тесно, скучно врозь? Он что бандюга? За что же его так любит и боится весь город? Тебя никуда не водит и не отпускает, ты что его веещь? Печально. ..
# 15:09 14-10-2003 Ксюша, обратиться
Не надо забывать, что ты тоже человек со своей собственной жизнью, попробовать объяснить, что тебе можно доверять и отпускать в увеселительные заведения, тем более, что его все боятся и не посмеют подойти. И еще попробовать найти интересное занятие не в клубах и на дискотеках, а дома или там, где устроит вашего друга. Если любишь. то можно и пожертвовать чем- то. А у вас мама и папа есть? Может есть смысл пожить с ними или еще где- нибудь без него, чтобы проанализировать ситуацию более трезво.