banner1

психолог

08:27 17-10-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте , что делать. Никому не верю. Встречаюсь сразу с несколькими мужчинами, общаюсь , а серьезно только с одним, но у меня постоянно такое чувство, что им от меня надо только одного - секса или они просто не планируют ничего серьезного в будущем. Хотя все вроде как предложение собираются сделать. Вот и мучаюсь, все нравятся. Одного мало, хочется много поклонников на всякий случай. Но вместе с тем совесть мучает, ведь так нельзя поступать с людьми, обманывать и т. п.

Ответы

# 08:40 17-10-2003 Аноним, обратиться
На всякий случай? Вы действительно не верите. И это - Ваша главная беда.
# 08:56 17-10-2003 Васька, обратиться
А может не беда, а наоборот? Может эта своеобразная защита психики от разрушающих временами разочарований. .
# 09:26 17-10-2003 Аноним, обратиться
Опять сынок путает причину со следствием : -).
# 09:50 17-10-2003 Васька, обратиться
Папанька, подмогни - объясни. Может я с твоей помощью и свои мозги починю и не надо меня будет ссылать в деревню. . 8- ))
# 10:04 17-10-2003 Аноним, обратиться
Я тебе, дочка, уже написал. Главное - освободиться от безверия. Без доверия пропадёшь. Мужики видят твою поверхностность, реагируют адекватно.
# 11:43 17-10-2003 Васька, обратиться
Не совсем то. 8- ) Понимаешь, как только отношения становятся более глубинными эмоционально, они перестают видеть во мне женщину, а только друга, советчика и утешителя. Т. е. начинается исключительно платоническая фаза с какими то эмоциональными надрывами. Это все замечательно, но в силу темперамента мне еще и физической любви хочется. А они все готовы и рады на нее до того, как у них эмоциональная привязанность начнется. 8- ( Ну ты представь, какая дурость! Чего стоит одна такая фраза - Я трах- -ть любую могу, но тебя я слишком люблю. . Хотя до этого все было путем. Я то наивная думала, что столкнулась с редким случаем комплекса мадонны. Сначала я думала, что мне единичный патологический экземпляр попался (позже я выяснила, что я внешне на его маму похожа). Но каков был удар, когда и второй мужчина, на эмоциональную близость с которым я пошла, пошел тем же путем! НЕдавно он меня с мамой познакомит, мдя. .. Однако мы сней тоже похожи внешне. . Он быд изумительный и восхитительный любовник, пока не стал ощущать эмоциональной привязанности. .. Может карма у меня такая - если любовь - то без секса, а если секс, то без любви. .
Хоть добровольно в психушку сдавайся . . 8- ) С одной стороны смешно. а с другой то грустно. .
# 21:27 17-10-2003 Папаша, обратиться
"Это все замечательно, но в силу темперамента мне еще и физической любви хочется. " Отсюда и проблема! Слишком много тебе сразу хочется! ! Да, молодые люди пошли нынче инфантильные, сразу всего предложить не могут. Так они устроены, считайся с реальностью, дочка! Ещё Стендаль писал о кристаллизации, найди и прочитай его трактат "О любви". Так что всё в порядке, мужики не шизофреники : -). То, что на мать похожа, это одназначно хорошо для ваших отношений. Слушай старших, заживёшь счастливо : -).