психолог

00:14 19-10-2003 / Оля, обратиться

Дорогие люди, прошу помогите. так плохо мне никогда не было, и не будет. .. .я не хочу жить. .. .. .. .. .
он меня бросил. .. .но весь вечер целовал, плакал, говорил что всегда будет любить, что я лучшая, как это понять. как мне больно, ,, .мы вместе год и семь месяцев, нам только по 16, ,, ,, ,не надо говорить, что у меян их ещё 100 будет. нетттт. .. он такой хороший, я всё думала шутки, не дорожила им, оскарбляла, на этой недели он нагруьил, я его на 3 буквы послала, и звонила ему, трубку никто не брал. сегодня он сам подошёлмы говорили, плакалаи , целовались. но он меня бросил. .. я не стала унижаться, но мне жить не охото. наши родители дружат, все говорили мы идеальная пара, классно гуляли. всё было супер! !! !! но часто ругались. он сказал что для нас будет лучше быть врозь. .. .. что я опять через неделю начну быть плохой. .. .. .. ЛЮДИ дорогие, мне ужасно! !! !! !! !! !! !! !! !! !! я хочу умереть. у него точно никого нет. .. .как мне быть? ?? ?? 7умоляю подскажите. .. .. .. .

Ответы

# 02:14 19-10-2003 Маргоша, обратиться
Милая, только не делай резких движений. Не нужно решать за свой организм - жить или умереть. Сейчас решишь что- то, а завтра все обернется по- другому. Вот как будет обидно. .. Никто не знает, за каким поворотом человека ждет счастье. Поэтому жизнь, как кинокартину, нужно досмотреть до конца. Отвлекись на учебу. Или придумай, что все это происходит не с тобой, что все у тебя хорошо. А еще лучше - поезжай завтра за город, на природу! Одна моя подружка говорила, что нужно посмотреть на водичку или поговорить с березкой. Глупости, конечно, но девчонкам помогает. По крайней мере, в русском фольклоре. ..
# 14:51 19-10-2003 Ира, обратиться
Знаешь, он прав. Зачем же ты его посылаешь, если он такой хороший. Если он тебя так сильно раздражает, то вам не нужно быть вместе.
По- настоящему ценишь, только когда теряешь. Сама была такой, как ты. Так что это положительный опыт в твоей жизни. Думаю, ты сделаешь выводы и всё у вас будет ОК.
# 15:03 19-10-2003 Оля, обратиться
А затем, Мра, что я поздним вечерочком развила клоунаду. .. Мне так нравится. В другой конфу умные люди сразу это заметили, а здесь заметили, но не подали виду: -)))
# 16:33 19-10-2003 Маргоша Оле…, обратиться
Оленька, это чувствовалось, похожий сюжет уже появлялся : )) Особенно - про родителей- друзей. Ну, и слава богу. А то ведь, если бы это была реальная довечка 16- ти лет, неизвестно, чем бы для нее этот вечер закончился. У них чувство самосохранения в переходном возрасте слабое, могла бы и наделать глупостей. А постинг, конечно, был устрашающий. Только про целовал- миловал чувствовался перебор. Собственно, это и выдало стилизацию : ))
# 18:52 19-10-2003 Романтик…, обратиться
Марго, я написал от имени Оли. т. к. еще вчера нам было ясно написанное, но в с- п админ убрал мнение Юрика, что- то не понравилось.
# 21:27 19-10-2003 Оля(Настоящая)…, обратиться
ты строку писала не я, а какой- то критин!
# 22:16 19-10-2003 Маргоша, обратиться
Нашла интересную ссылку про Хеллоуин - http: // familyfun. go. com/ parties/ holiday/ feature/ halloween03_ms_main/
# 01:36 20-10-2003 Коган, обратиться
Оля, ты прости, но я вовсе не кретин.
# 15:14 20-10-2003 Peter, обратиться
Настоящей.
А если он вдруг пойдет на мировую, то ты снова за свое возьмешься? Или еще не знаешь ответа?
# 21:01 21-10-2003 Дятел, обратиться
Прав парень, 100 раз прав. Лучше сразу рвать, тем более с истеричками. Блин не по годам мудр парнишка! !! !
# 03:55 22-10-2003 Юрик, обратиться
Маргоша, хватит перед всеми оправдываться! Гды ты?