banner1

психолог

17:15 25-11-2003 / Саша, обратиться

Два человека друг друга очень любят. имеют проблемы, имеют ссору. У мальчика отвратительный характер, если не вдаваться в подробности.
как расценивать такой диалог в icq после ссоры? что с мальчиком, зачем такой злой и чего он хочет? чего делать девочке? мальчик сам объявится (когда? ) или с ним мириться?

а- Ты здесь?
в- ага
а- Как бы мне не хотелось с тобой общаться, у тебя, насколь я понимаю, моя игра.
в- так тебе еще и общаться бы не хотелось?
в- не мог бы ты снять юржент мод?
а- мне нужна игра - до вторника мне прохождение
писать.
в- сними юржент мод, так не возможно
а- почему?
в- потому что неудобно тыкать в кнопку юржент с каждой фразой
а- их не так много. итак, ты можешь в метро подойти с дисками?
а- ты можешь подождать с остальной перепиской на
секунду. Уже времени много
в- итак, игра: я к сожалению не пойду к метро. лифт встал и мне хватило одного подьема на 15- й этаж пешком с предвкушением находки трупа на очередном пролете. + поздно уже

ну давай попрактикуемся в гаженье в душу. "как бы
мне не хотелось общаться. .""их не так уж много" -
быть вежлив. это не так уж сложно
а- Спасибо за сотрудничество.
Оставляю тебя с твоей душой на продолжительный
период.
в- а это как?
а- ты мне больше не нужна
в- то есть не любишь?
а- То есть отдай мне как можно раньше игру и иди на все четыре стороны
. ..
а- Если я успею зайти, будь добра, обойдись без
ненужных разговоров.
в- мне жаль насчет игры
а щас вот только на секундочку напрягись и
восприними:
по- другому не скажешь: я серьезно люблю тебя -
больше чем кто- то еще, много сильнее чем кого- то
еще. ты это не забывай. и со всем можно
разобраться, если все так.
отпускаю пока, ведь если оно стоило того, то
вернется. - ну да, это я уже говорила.
в- Да иди ты подальше куда- нибудь
а- не нервничай - я уже достаточно далеко, на
окраине. называется Беговая
в- ты устал от ссор. от слез моих тоже устал. стал
мнителен. отдохни
ну что, все неправы
а- Знаешь, ты меня так раздражаешь, что дальше некуда.
Очень не хочеться (тем более из- за тебя) тратить
ночь. Если я успею на метро, то доеду и заберу
игру. Назад на машине. И чтоб больше не было
повода с тобой встречаться.
в- ок
далее мальчик приходит, забирает игру, уходит, возвращается и просит спусться погулять. всю ночь вполне мирно гуляют. уходит утром довольно мрачный.
на следующий день не желает разговаривать в айсикью и хамит. далее:
а- Кстати, твои перчатки у меня. Как- нибудь забери
а - Если хочешь, можешь сегодня заехать, а завтра
отвезем тебя до лен гор. Заодно возьмешь сови
перчатки и шарф.
в- это одолжение? благодарю
а- это вариант
в- благодарю
а- как хочешь

Ответы

# 14:47 26-11-2003 Аноним, обратиться
А более спокойно они общаться не могут? И сколько им лет? Судя по диалогу, совсем дети.
# 21:12 26-11-2003 Олесик, обратиться
Раз дргу другу не доставляют удовольствия их отношения, то лучше порвать. Тем более, что ни один из них срьезно работать над ними не хочет.
# 17:23 27-11-2003 Саша, обратиться
они могут общаться спокойно. но не в период ссоры. в этом- то и беда.
дело в том, что повод к ссоре пустяковый(интонация не понравилась), далее мальчик исчезает и появляется вот с такими уже фразами. причем он девочку все- таки любит. так зачем хамит?
Дети, правда. Только лет им по 20. представьте себе 8). про игру не смущайтесь - это по работе.
# 17:28 27-11-2003 Аноним, обратиться
Удовольствие общение доставляет. Говорю же, условие такое: они друг друга любят, действительно. Просто из- за пустяковой ссоры девочка получает вот такой текст. Ну это же не дело! Почему работать не хочет ни один? девочка хочет!
Только простое "давай мириться" тут не действует, никак. На "люблю" получает посыл грубо и далеко. ЧЕГО ей делать? ЗАЧЕМ мальчик так хамит?