психолог

18:04 26-11-2003 / Алиса, обратиться

Как вы думаете, если мужчина после нескольких встреч не делает попытки поцеловать, (кроме как в щечку) тем более чего- либо более интимного, что это означает? Хочет ли он серьезных отношений, или, может, не решил еще, нравлюсь ли я ему? Вообще он говорил, что хочет именно серьезных отношений. Мы люди оба достаточно взрослые, оба были женаты, так что вряд ли это стеснение. .. Хотя кто знает. ..

Ответы

# 18:46 26-11-2003 Лена, обратиться
Есть мужчины, которые внимательно приглядываются к женщине, прежде, чем сблизиться с ней. В прниципе, это полезно делать и женщинам. Если он не делает чего- то интимного, значит еще не решил. А если Вы уже для себя решили, то почему бы Вам самой не проявить иннициативу?
# 07:12 27-11-2003 Эмоция, обратиться
Нет, я думаю, он хочет серьёзных отношений, а в этом случае чем больше оттягиваешь, тем качественней всё получается. Не спешите.
# 13:11 27-11-2003 Аноним, обратиться
Возможно и другое: у него какой- то комплекс или неуверенность в себе в этом плане в какой- то ситуации до Вас. У меня так было: встречались вообще месяцами прежде, чем он решился. Впрочем, он с самого начала относился серьёзно. Но был и комплекс. А может, Вы производите ощущение недотроги, он просто не решается, в виду и выше упомянутых причин - какого- то недоразумения с кем- то до Вас.