Есть ли русскоязычная литература по психологии для пациентов, которая может помочь преодолеть кризис 40-летнего возраста (мысли о семейной, профессиональной, сексуальной несостоятельности)?
Ответы
Кризиса 40-летнего возраста у мужчин не бывает. Этот период жизни один из самых счасливых в жизни, поскольку в этом возрасте мужчина добивается всего, чего захочет. То, что Вы, по всей видимости, имеете ввиду имеет отношение к пересмотру жизненных позиций целей и ценностей. Книг на этот счет много.