banner1

психолог

12:34 11-01-2004 / Яна, обратиться

Мне очень нравиться мой преподаватель. Но когда мы поговорили о наших отношениях, он сказал, что не хочет, чтобы у меня были проблемы (я замужем, хотя с мужем не живем, но преподаватель об этом не знает) и еще он говорит, что так нехорошо, если он мой учитель. Но я же вижу, что ему нравлюсь. Мне хочется хотя бы быть его другом. А однажды мы ехали вместе домой, и я призналась, что с мужем разошлась. Он задумался, не знал, что мне сказать, а потом (вот глупый) пригласил в гости. Я естественно отказалась, но потом по SMS отправила ему свой номер телефона. А еще он как- то сказал, что боится, что я общаюсь с ним из- за оценок. Ведь все это произошло прямо перед экзаменами. Теперь мне идти на экзамен, а боюсь. .. . Глупо все, ведь мне 25, а ему 39. Что мне делать? Как объяснить ему, что у меня серьезные намерения?

Ответы

# 12:46 11-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Яна!

Экзамен - это прежде всего способ оценить Ваши знания по предмету, а не повод для выяснения личных взаимоотношений. Если Вы уверены в своих знаниях, не бойтесь идти на экзамен (к тому же, Вы взрослый человек и понимаете, что оценка - это не главное в Вашей жизни, не так ли? ). А поговорить с ним Вы можете после экзаменов, когда Ваши отношения уже не будут входить в схему "преподаватель- студентка".
# 12:50 11-01-2004 Аноним, обратиться
Господин врач! Где о Вас можно почитать? Спасибо.
# 18:24 11-01-2004 Яна, обратиться
Спасибо за совет!
# 13:15 12-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемый (- ая) аноним!

С подобными вопросами обращайтесь, пожалуйста, к модератору сайта С. Б. Можжевелову.
# 03:14 13-01-2004 Лось, обратиться
А я вот хотел бы прочитать о Вас, как обо всех врачах с красной авторизацией. Жмешь на ФИО и все инфо нагора. У Вас такого почему- то нет: -(((