banner1

психолог

23:20 15-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Этим летом мы с моей подругой отдыхали в Анапе, там мы познакомились с парнями, которые чуть нас не изнасиловали, в последний момент моя подруга выпрыгнула в окно и этим спасла нас! Теперь у неё огромный шрам на ноге! А я до сих пор не могу забыть их лица, плохо сплю, постоянно снятся кошмары, боюсь одна входить в подъезд, когда хожу по улицам постоянно оглядываюсь! У меня есть молодой человек и когда я с ним занимаюсь любовью, то постоянно вспоминаю этот кошмар! !! !! Помогите мне, пожалуйста! !

Ответы

# 23:39 15-01-2004 Таня, обратиться
Забудется со временем. А лучше - идите очно к психологу.
# 12:06 16-01-2004 Туся, обратиться
Если с лета не проходит то обратитесь к специалисту. Иначе могут развиться всякие комплексы, в том числе и проблемы в сексуальной жизни. А в бдущем, не обижайтесь, но нужнол быть осторожнее, чтобы не нарваться на таких гадов.
# 22:45 18-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Согласен с Тусей: обратитесь к специалисту, с которым при личной встрече сможете обсудить Ваши страхи.