banner1

психолог

08:23 16-01-2004 / Оля, обратиться

Недавно обсудили с парнем, что отношения наши 2х- летние - временные, оба понимаем, что разрыв неизбежен, просто вопрос времени (мы оба свободны; просто слишком разные взгляды на многие вещи, а главное - на отношения и их смысл) - как говорится, пока окончательно друг друга не "достанем". Если быть точнее, пока мне не надоест терпеть - по его же словам; т. е. его такие отношения устраивают, а я сликом много страдаю. Пока что я еще терплю (держусь на осколках влюбленности), да и он старается вроде. Скажите, не является ли это предательством осматриваться вокруг в поисках другого\ другой, пока мы еще встречаемся?

Ответы

# 12:07 16-01-2004 Аноним, обратиться
Не является. И ждать нечего - раз расставание - дело времени - нечего тянуть кота за хвост.
# 17:41 16-01-2004 Оля, обратиться
Да знаю, что нечего тянуть кота за хвост. Воли не хватает, привыкаю к мысли. ..
# 21:56 16-01-2004 Лена, обратиться
На безрыбье и рак рыба, но ищите более подходящую кандидатиру, не надо страдать и терпеть. Если у Вас терпения много- это может расстинуться на долгие годы.
# 03:45 17-01-2004 Аноним, обратиться
Оля, зачем же себя так мучить и терпеть? Вы что сама себе не хозяйка? Лучше расстаться и оставить для воспоминаний те крохи хорошего, что вы еще не растеряли, чем потом гадливо вспоминать всю жизнь.
# 01:47 18-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Оля!

Ничего нечестного в том, что Вы ищете человека, с которым Вам было бы интересно и который разделял бы Ваш взгляд на отношения нет.