banner1

психолог

15:12 16-01-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я узнала что беременна 6недель! !! Не замужем мужчине моему 35 мне 23! Мы не женаты , да и он у меня свободолюбивый, говорит что хочет ребёноска а я не уверена считаю что мне ещё рано успеем и потом хочу сначала выйти замуж и потом рожать. Пока ещё есть возможность сделать аборт , а я не знаю как мне быть. Не уверена в нём , боюсь я буду сидеть дома , а он найдёт себе другую и будет развлекатся! Что делать? Я люблю его да и он говорит что любит и хочет что бы был мальчик. .может нам лучше подждать с этим?

Ответы

# 15:34 16-01-2004 Ольга, обратиться
Марина, а ведь первый аборт может быть и последним и вообще- то детей заводят не по случайности, а по желанию. А куда же Вы месяц- то сомтрели ? ..
# 16:24 16-01-2004 Катюшка, обратиться
Марин, сочувствую. (( Честно говоря, если мужчина в 35 лет дорожит свободой, то это уже диагноз. Это желание иметь свободу в его возрасте будет только усиливаться. ((( Поэтому выбор должны делать только Вы. Потому что если что, только Вам воспитывать ребенка. Вообщем, честно говоря, если до 35 лет мозги не появились, то у него и потом не появятся . .. увы, но народная мудрость и опыт гласит: "если мужчина не женился до 30 (не говоря уж о 35), то врядли женится потом". ..
# 17:41 16-01-2004 Eva & Adam, обратиться
Рожать и все. МОжно подумать Вам 18 лет .
ПРекратите нервничать , кстати, Вам в вашем положении нервничать вредно!
И дети НИКОГДА не станут ни для кого помехой ! эТо радость, тем более от любимого человека! А рассчитывать на мужчин никогда не стоит, только на себя и родных. Никого насильно не удержишь.
# 17:54 16-01-2004 Ю., обратиться
Марина, рожайте, если чувствуете, что хотите и можете быть МАМОЙ. Если знаете, что ваш организм готов к беременности (это тоже очень важно, беременность - вещь очень тяжелая и ответственная) и чтобы все прошло хорошо и без нервов разберитесь - все ли у вас есть, чтобы во время беременности думать только о ребенке, а не о квартире, обстановке, учебе, разводе и пр. проблемах. Если все в порядке - рожайте! Удачи.
# 03:22 17-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Марина!

Ребенок, который уже живет в Вас, пока не знает о таких формальностях, как штамп в паспорте, которые могут помешать ему появиться на свет. Подумайте хорошо, прежде чем распорядиться его жизнью.