banner1

психолог

17:53 20-01-2004 / Милашка, обратиться

Я бы хотела узнать Ваше мнение вот по какому поводу: у меня есть подруга и у нее есть проблемы на личном фронте, проблемы в общении с мужчинами. Она достаточно крупная и высокая (1, 81). Насколько для мужчин привлевательны такие девушки, именно как девушки, в сексуальном плане.

Ответы

# 08:37 21-01-2004 Аноним, обратиться
"на каждый товар, есть свой покупатель", если так можно сказать. я видела случаи, когда мужчины обожают свои крупных жен и никто другой им не нужен! правда, нежелательно вашей подруге поправляться, тогда она будет казаться более хрупкой и пусть верит в себя! т. к. если она сама себя любить не будет- то никто др. этого также не сделает!
# 15:19 21-01-2004 Наталия, обратиться
У моей дочери рост 1, 82, от мужиков отбоя нет, веслом отгоняем, потому что выглядит она как модель, хотя по натуре и профессии очень серьезный человек. Муж поменьше ее, ну и что? Это не главный его недостаток
# 02:45 22-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая милашка! Наукой не доказано прямое влияние роста около 180 см. на проблемы в отношениях с мужчинами, так как сколько мужчин - столько и вкусов. Возможно, однако, что Ваша подруга не до конца раскрыла свой личностный потенциал, не любит какие- то свои проявления (например, рост). Тогда ей стоит найти побольше поводов для уверенности и любви к себе, может быть, проконсультировавшись с психологом!