banner1

психолог

14:52 22-01-2004 / Катерина…, обратиться

Он мне сказал что мы можем расписатся. .. но свадьбы не будет потому что ему стыдно! !! Вдруг кто то что онибудь скажет про мою репутацию! !! !
И праздника я не достойна потому что надо было мечтать о свадьбе когда спала с другим человеком! Это было за 3 года до него! !! но как оказалось потом это был его приятель, но мы не знали тогда ни друг друга , никого , просто в одной компании были! Ему 35 мне 22! !! Мне кажется он просто вообще не хочет женится . .. а я по моему беременна

Ответы

# 16:24 22-01-2004 Юлиана, обратиться
А ЖИТЬ с Вами ему не стыдно? ??
# 16:41 22-01-2004 Елена, обратиться
Это диагноз. Такое хамло! Он никогда не сможет принять то, что у вас кто- то был до него. Это не лечится. Бегите от него, !
# 17:40 22-01-2004 Аноним, обратиться
А у него, что не было связей до Вашего знакомства? ?? Прожженый девственник, берег себя до свадьбы? Если уж, так получилось, что оказались знакомыми, ну и что теперь, время ведь назад не вернешь! Ему надо либо забыть об этом навсегда, либо он, так и будет в дальнейшем попрекать Вас. Хотя ничего, такого позорного здесь НЕТ.
# 21:23 22-01-2004 Аноним, обратиться
А вы не та Катерина, которую периодически лупит ревнивый жених за былые связи с мужчинами? Если да, то лечить вас обоих нужно. Его от ревности, а вас от глупости.
# 22:24 22-01-2004 Оксана, обратиться
Я бы тоже посоветовала оставить этого человека. Даже ребёнок не разрешит эту проблему, так что оставте его, на свете очень много мужчин. а он вас просто не любит! !
# 12:46 23-01-2004 Нинель, обратиться
М- да, а мне было бы стыдно жить с таким мужем.
# 14:01 23-01-2004 Елена, обратиться
Полностью согласна со своей тезкой(22 января). Этот человек Вас не любит и стремиться унизить.
# 14:32 23-01-2004 Лана, обратиться
Тут основной вопрос, конечно, в ребенке. Дай бог если Вы не беременны. А все остальное уже до меня высказали и Елены и Юлия. Упаси Вас бог и черт от него.
# 15:01 23-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Катерина! Подумайте хорошо, прежде чем связать свюо жизнь с человеком, который не стремится уважать и понимать Вас и заранее заставляет Вас чувствовать вину за то, в чем Вы не можете быть виноваты - за то, что Вы не предполагали, что встретите его, когда были с другим. Проверьте, беременны ли Вы, но не идите на унижения только ради ребенка. Помните, что с любой проблемой можно справиться и в любом случае может найтись человек, которому нужны будете именно Вы, Ваша личность, а не то, что Ваш знакомый называет "репутацией".