banner1

психолог

09:06 31-01-2004 / Zarina, обратиться

Doktor pomogite pojaluista! U menya takaya situaciya, 1, 5 goda nazad ya vyshla zamuj i uehala s mujem jit za granicu, moi muj seichas slujit v armii. Voobshem posle svadby ya uznala odin obman, u moego muja i u moei mamy byl obshii bizness, i moi muj obmanul mou mamu na 15000$ ,togda my s nim ochen porugalis do draki delo doshlo. No ya promolchala i vse eto derjala v sebe nichego ne skazav mame. Hotya on znal chto na tot moment kogda on prisvoil eti dengi u mamy byl tyajelyi period v otnoshenii finansov. No ya kak predatel pohoronila v sebe etu tainu. Dumala mojet potom on budet horosho otnositsya k moim roditelyam i ko mne. No ni togo ne drugogo ya tak i ne uvidela. A nedavno moya mama priehala ko mne syuda v gosti chtoby pobyt so mnoi v moi den rojdeniya , i moi mne tut ustroil skandal posle dnya rojdeniya, pri mame stal materitsya , vse shviryat. Voobshem ya seichas sobrala veshi i dumayu uehat mne ili net. I znaya kakaya on skotina ya vse je lublu ego, i ne zznayu chto mne delat. Rasskazala vse ego roditelyam no oni nikak ne otreagirovali, a ego mama ochen hitraya, govorit chtob ya zashitila ego pered svei mamoi. Nu kak eto mojno, ya etu tainu rasskazala mame, i ona prosto v shoke. Iz za nego ona sela v luju dolgov i uje dva goda nikak ne mojet rashitatsya. cho delat ne znayu absolyutno, seichas on opyat prosit u menya izvineniya, vprochem kak i vsegda. i ya opyat ne mogu ustoyat, vse sovetuyut mne brosat ego, no ya kak podumayu o svoei jizni bez nego, mne stanovitsya strasno. Hotya s drugoi storony ya znayu chto mogu naiti sebe v luboi moment kogo ugodno, potomu kak ya ochen sipatichnaya i vsegda nravilas mujchinam. No naverno ya boyus naiti huje ego. i boyus perejit to vremya tyajeloe bez nego. Chto delat mne doktor posovetuite pojaluista!
Prostit ego v poslednii raz ili vse taki uehat i zabyt ego.

Ответы

# 01:23 01-02-2004 Ольга, обратиться
Зарина! Что бы Вам не посоветовали, Вы все равно сделаете, как подсказывает Ваше сердце. Надо исходить из того, как Ваш супруг относится к вам. Все равно если вы с ним разойдетесь, от этого маме легче не станет (в смысле финансов) Но с другой стороны, если ба муж был порядочным человеком, он бы ни когда так не поступил. И нет гарантии, что в трудной ситуации он Вас не предаст!
# 01:06 03-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Зарина! Никто принять решение за Вас не может. Никто не может заставить Вас выступать против матери или против мужа. Вы можете посоветоваться с мамой, с подругами, еще раз поговорить с мужем. Оцените, насколько Вам важно сохранить семью и сможете ли Вы дальше продолжать отношения с мужем на основе доверия.