Здравствуйтею
Посоветуйте пожалуйста какие исследования и анализы мне необходими провести чтобы иметь реальную картину о моем здоровье если я болел P- vivax Малярией которая была лечена неправильными лекарствами потом через 3 недели снова лечена и в течении последних 2 лет я имел 3 повторных приступа малярииюю. Также я подвергся воздействию саболетной радиолокационной станции мощностью в 40 Киловат . Частота 9400 Мегагерц на расстоянии 3- 4 метра в течении 6- 10 минутю. Этот случай произошел 9 месяцев до случая заболевания малярией. Буду вам очень благодарен за предоставленное мнение и перечень необходимых анализов и обследований.
Спасибо большое за ответ.
Ответы
Николай, эта конференция рассматривает вопросы Лучевой диагностики. Ни малярия, ни облучение радаром не являются поводом для исследования лучевыми методами.