здраствуйте мне 20 лет у меня уже 2 года есть проблема я каждое утро если одеваю футболку мне начинает душить горло как будто задыхаюсь. Иногда такое бывает днем и идет до тех пор удушение пока полностью не освобожу горло. Делал диагностику не узи сердца не щитовитки не чего не показало не кто не может найти что это у меня что вы мне посоветаете и если можно у вас сделать диагностику то как это сделать и сколько это будет стоить. Заранее большое спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Денис. Для начала обратитесь очно к терапевту, он назначит неоходимое обследование. Если Вы обычно носили одежду со свободным воротником, а сейчас с более узким, тогда это нормальные ощущения которые со временем пройдут самостоятельно.