banner1

лучевая диагностика

22:14 30-05-2011 / марина / украина, обратиться

добрый вечер .
у ребенка 7 лет на протяжении года мучают сильные головные боли .
назначили мрт+мра головного мозга и шеи . мне непонятна одна вещь Вилизиев круг , последний замкнут .объясните пожалуйста

Ответы

# 22:21 30-05-2011 Илья Таймазов, обратиться
А Вы и не должны понимать анатомию и аномалии, в данном случае это стезя невролога. Для общего ознакомления можете прочесть статью: http://www.cepms.ru/6152 . Нужны более углубленные знания - двери мед. ВУЗов открыты.