banner1

лучевая диагностика

14:37 09-02-2012 / Елена. / Красноярск, обратиться

Доброе время суток! Мне сейчас 19 лет. С середины сентября у меня начала болеть голова. Болела постоянно в течении 2,5 месяцев. За это время мне назначали противогипотензивные препараты, т.к. у меня давление не высокое. Но оно у меня такое было постоянно и все было в порядке. Препараты не помогли. Колола витамины группы В. Ставила капельницы с "Церитоном". Бесполезно. Сделала МРТ, без назначения терапевта. Но мне 2 врача интерпретировали ее по-разному. Если возможно, я хотела бы услышать Ваше мнение. Просто, похоже у меня снова начинает болеть голова, а мне нужно учиться.

За ранее благодарна!

Ответы

# 09:01 10-02-2012 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Мне необходимо увидеть изображения: или выложить их в интернете или привезти в больницу на СД диске или пленке.
# 09:06 10-02-2012 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
.
# 11:19 10-02-2012 Елена., обратиться
Александр Александрович БАЕВ
Скиньте, пожалуйста, адрес электронной почты, я вам отправлю архивом.
# 17:12 16-03-2012 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
baev57@bk.ru