При бак- посеве секрета предстательной железы было выявлено наличие "корнеобактера". Являеться ли он болезнетворным и может быть причиной воспаления - лейкоцитоза? ??
Ответы
А что Вам врач сказал, который сеял секрет? Любой микроорганизм может быть причиной лейкоцитоза. Нужны также условия для того чтобы возникло воспаление.