андролог

00:01 21-05-2005 / Виталик, обратиться

Здраствуйте. Не знаю куда обратиться. Помогите пожалуйста. Недавно заметил следующее. Когда хожу в туалет, нажимаю на член (какой то он все время влажный) и оттуда выходят какие то выделения белого цвета (что то типа спермы). Что это может быть, Вы не подскажете?

Ответы

# 12:35 21-05-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Либо проявления баланита, либо уретрита. Обратиться следует к андрологу.