андролог

15:05 16-07-2005 / Влад, обратиться

После похода жены налево прибл. 15 мая, подпустила к себе, только где- то 10 июня, спустя месяц появилась боль и резь по всей длине внешнего мочеиспускательного канала и в простате, гнойных выделений нет, застоявшаяся моча мутновата и имеет очень специфический запах, мочеиспускание болезненные ощущения на время снимает. Что это? Какие анализы нужно сделать? (Сколько это стоит? ) Как лечится?

Ответы

# 02:14 17-07-2005 Алексей, обратиться
ТОПАЙ К ВРАЧУ. .. И лечиться обоим! Иначе так и будите вдвоем болеть. Как лечиться - врач расскажет, взяв анализы. Без анализов лечение не назначается, тем более заочно.
а жене морду набей и себе на носу заруби, без резинки и мирамистина налева не ходить. .. .
# 21:29 18-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с алекссеем