Подскажите пожалуйста!
Мужу поставили диагноз астенотератоозооспермия, что это и как может повлият на желании иметь ребенка? и почему раньше данного заболевания не находили (сдавал сперму около 0. 5года назад)?
Ответы
На желлание иметь ребенка - это не повлияет, а вот возможность его зачать при таком заключение по сперомграмме значительно снижена. надо теперь пройти уджде полное обследование ( описан на страницах www. androclinic. ru) - это даст уже возможность, какое заболвание привело к ухудшению качества спермы, как его быстрее и проще восстановить. будем рады помочь