После полутора месяцев после операции обрезания прикосновения к головке остаются болезненными. .. Что можно применить в этом случае, какие мази, кремы существуют?
Ответы
Все мази и кремы короткого действия. Существует методика которая позволяет снизить чувствительность кожи головки. В этом случаемы используем гель GVisс. Записывайтесь на прием