Здравствуйте!
Подозреваю у себя венозную утечку. Скажите, могу ли я самостоятельно проверить свои подозрения, например приёмом возбуждающих препаратов или ещё как.
Спасибо.
Ответы
Венозная недостаточность характеризуется не продолжительной или во все неудовлетворительным напряжением полового члена. Самостоятельно я думаю вы не сможите т. к. это требует дорогостоящего оборудования и опыта в этой области. Прием препаратов для лечения Эректильной дисфункции на некоторое время может улучшить ситуацию, но не надолго ведь они в основном влияют на приток, а не на отток. Объективное обследование лучше чем догадки. Удачи.