Рекламируют несколько способов увеличения члена. Как то приспособления для растяжения, таблетки. Подскажите пожалуйста, эффективны ли они. В частности приспособления для растягивания. Спасибо
Ответы
Приспособления для растягивания (не все) весьма эффективны если используется в сочетании с небольшой операцией. В этом случае прибавка длины достигает 3- 5 см, иногда 7 см. При использовании только средств для растянивания - 1- 2 см. Таблетки неэффективны совсем. Другие методы также либо опасны, либо неэффективны.