скажите, у меня все симпоты молочницы, и у моего партнера сейчас начинается похожая ситуация - покраснение и зуд головки члена, высыпания и выделения. как ему пролечить эти места? спасибо.
Ответы
Наружные симптомы купируются достаточно легко (нужно на чистую и тщательно высушенную кожу головки полового члена и крайнюю плоть нанести противогрибковый крем), а вот если имеются выделения из уретры, то лучше их исследовать на инфекции, т. к. лечение несколько иное.
и ещё один вопрос: когда у партнера пройдут внешние признаки, через какое время можно вести снова половую жизнь (при условии, что я уже вылечусь к этому моменту)