Здравствуйте, Скажите пожалуйста, для чего делают УЗИ и доплер мошонки? Что именно проверяют такими методоами? И можно ли проверить варикоцеле с помощью данного метода?
Спасибо!
Ответы
Это не инвазивный, но высоко информативный метод диагностики заболеваний органов мошонки. Доплер позволяет определить скорость кровотока в органе. И при варикоцеле доплеровское исследование является одним из основных методом диагностики.