banner1

андролог

17:47 16-08-2006 / Виктор 29Лет.…, обратиться

Добрий день! у меня такая проблема- посли длительного полового воздержания сперма после семяизвержения в виде тёмно желтого геля(первая её часть), остальная часть нормальная но тоже немного желтоватая. Помимо етого боль в яичках и иногда боль при семяизвержении. подскажите что со спермои и как ето називается. Заранее благодарю Доктор.

Ответы

# 23:02 17-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Просто затойные явления, вероятно. Пройдет вместе с активизацией половой жизни. Если нет - то просим к нам на консультации - все наладим.
# 18:20 22-08-2006 Виктор 29Л…, обратиться
Добрии день Доктор! Я забыл упомянуть важную деталь- около 5 лет назад получил диагноз простатита. антибиотики помогали(от боли в яичках), но не надолго. .Я просто где- то прочёл что такои вид спермы ето мужское бесплодие вызванное хроническим простатитом, название недуга по- моему на букву В. .Или же я ошибаюсь, помогите пожалуиста советом. Заранее благодарю,
Виктор
# 21:34 22-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Диагноз бесплодие без наличия анамнеза, по консистенции и по цвету мы не ставим! Если у Вас проблемы с наступлением беременности у партнерши, то исключайте женский фактор бесплодия и одновременно обследуйтесь у андролога. Хронический простатит кординально не влияет на показатели спермограммы. А вот недуг на В. .. нужно знать. Если это варикоцеле, то он в первую очередь может быть причиной бесплодия. Удачи.