Здравствуйте. Мне 24 года, а яички совсем небольшого размера почему- то. Как- то на приёме у андролога он сказал, что надо проверить почему так, но я время так и не нашёл. Что это за нарушение может быть? На что- то влияет?
Ответы
Это может быть недоразвитие яичек. Об их функции можно можно будет судить после осмотра, обследования спермограммы, половых гормонов, УЗИ и генетического обследования. Чаще всего на фертильность и гормональный статус. Мы рады будем помочь.