banner1

андролог

01:05 31-08-2006 / Н.И., обратиться

Нормально ли, что сын не живет половой жизнью с женой, хотя вместе уже 9 лет и вообще не имели никаких интимных отношений(потому что оба очень стеснительные). Сыну уже 35 лет, его жене- 33 года. Детей заводить своих не собираются. К врачу очно обращаться не хотят, да и не считают нужным.

Ответы

# 22:04 31-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Отсутствие сексуальных отношений между партнерами в браке встречается! Патологией это не назовешь! Раз ни чего не хотят значит их все устраивает!