banner1

андролог

21:56 13-10-2006 / Саша, обратиться

Последнее время очень сильно болит грудь, появились какие- то плотные на ощупь комочки, ощущение что грудь растёт, гормональных аппаратов не принимал никогда. Что это может быть?

Ответы

# 22:06 13-10-2006 Саша; Уточнение…, обратиться
мне 23 года и подобного никогда не было. Период полового созревания нормальный, эрекция в порядке.
# 00:30 17-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно скзать. Возможно что угодно. От ожирения до пролактиномы.