Уважаемый доктор! Может ли застойный хронический простатит быть причиной плохой морфологии спермы? И может ли помочь нормализация половой жизни+ диета+ витамины? Если да, то через какое время, приблизительно?
Ответы
Хронический простатит не может повлиять на кординально морфологию сперматозоидов. Нормализация половой жизни+ диета+ витамины улучшат работу простаты. Плохую морфологию ненужно рассматривать как следствие простатита. Нужно искать причину в другом. Запись по телефону 8(495)995- 24- 66, 517- 87- 89.