Уважаемый доктор, у моего 4- летнего сына не открывается головка полового члена, были на приеме у детского уролога в 2 года, сказали, что это физиологический фимоз, если до 5 лет не откроется, надо будет резать. Посоветуйте, что делать?
Ответы
ничего не надо делать промывайте маргонцовочкой, это не страшно у нас практически у каждого 3 мальчика есть фимозы, это не то что бы резать а простое обрезание. не переживайте