Здравствуйте! Какие из препаратов группы бета- адрено- блокаторов не влияют на потенцию? Или может есть какие- то другие такие препараты, уменьшающие сердечный выброс и урежающие ЧСС?
Ответы
У этих препаратов имеется пакой побочный эффект, но увсех по разному выраженный. Если есть проблемы с потенцией то отмена препаратов не приведет к восстановлению этой функции. Существуют другие методы восстановления эрекции. Запись по телефону 995 24 66, 517 87 89