Здраствуйте доктор я хотел бы спросить а обязательно при половом сексе кожу задирать так чтобы головка была видна полностью? просто при задирании кожи у меня головка начинает смотреть вниз. .. и такое ощущение что нихватает кожи. ..
Ответы
Это признак короткой уздечки. Если устранить этот деффект, то проблема с искривлением исчезнет. Запись на бесплатную очную консультацию (495) 517 87 89, 995 24 66.