Здраствуйте! Проблема втом что, при эрекции головка члена не освобождается от крайней плоти. Видно что маленькая часть, примерно размеров с булавочную головку срослась с головкой. .. .. .Что делать?
Ответы
Нужно либо удалить полностью крайнюю плоть или сделать ее пластику. Чаще пациенты склоняются к обрезанию крайней плоти, это более эстетично и гигиенично. Запись на бесплатную консультацию 8 (495) 517 87 89, 995 24 66, или 8 916 641 04 24.