Здравствуйте доктор, половая жизь не постоянная мне 23г. и у меня простатит, очень частые неприятные ощущение в лев. яичке, больше нет симптомов, может ли только простатит сопутствовать этим болям? Спасибо!
Ответы
Может, но есть много других проблем, котрые будут давать такие боли - от грыжи, варикоцле, эпидидимита до корешкового синдрома, рака яичка. Надо обследоваься