Здравствуйте, доктор.
У меня короткая уздечка и голова полового члена полностью не оголяется. Я хотел бы узнать что можно с этим сделать. Можно ли как нибудь удлинить уздечку? Может есть какая нибудь операция? Скока она стоит и Как проводится?
Ответы
Короткая уздечка удлиняется только на операции "пластика короткой уздечки". Иногда бывает случаи, когда во время полового акта происходит разрыв уздечки, развивается кровотечение, которое нужно в экстренном порядке останавливать в стационаре. Эта операция не очень дорогая, но требует тщательного подхода. Запись 8 (495) 517 87 89, 995 24 66.