banner1

андролог

20:59 04-02-2008 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 47. Женат. Детей нет. Я в детстве имел задержку полового созревания. Это мое впечатление. В баню все ходим. Дважды была у жены беременность но не смогла выносить. Вообщем лечилась она. Когда наступили проблемы с беременностью я проверился. Сперматозоидов 17млн. , диагноза простатит не поставили но препараты я принимал видимо инфекция была. Это в возрасте до 30. После 30 сперматозоидов 7млн. пониженное содержание тестостерона (цифры точно не помню но значительно ниже нормы). Прошел курс гормональной терапии улучшилась спермограмма. Были уменьшены размеры яичек. Но так сложилась жизнь что больше не лечился и с докторами видимо не везло. Всегда были проблемы сексуального плана (быстрое семяизвержение) и комплексы. Брак сохранился. Два года назад стал заниматься в спортзале неплохо зарабатывать появилась уверенность в себе. Возникло желание проверить мужское здоровье или правильнее сказать нездоровье. Хочется пусть хоть за счет препаратов исправить гормональный фон и решить сексуальные проблемы и улучшить качество жизни. Или гормональная терапия нанесет только вред здоровью? Подскажите пожалуйста есть ли смысл в таком возрасте предпринимать усилия и если да то какое обследование пройти и какие анализы сдать.
Заранее благодарю.

Ответы

# 20:36 06-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Да пожалуйста обращайтесь. Запись по тел 517 87 89, 995 24 66.